Па
Павел

В этом Библейском стихе 7 знаков вопроса (?). Меня интересует ответ на три последних + СМ. ВН.

4 Кто восходил на небо и нисходил? кто собрал ветер в пригоршни свои? кто завязал воду в одежду? кто поставил все пределы земли? какое имя ему? и какое имя сыну его? знаешь ли? (Притчи30:4)

Эдуард Солод

Знаю. ему имя Сварог, имя сыновьям его Перун и Семаргл. даже внуков его знаю и правнуков.

Кармен Кинтеро

Неужели Дэвид Блэйн??

А:
Андрей :-))

Имен у них нет. Для Высшего Разума имя безразлично.

Юлия Магутнова

Можно с конца ?? Спасибо.

Знаю.

Слово Божие.

Отец.

Константин Харитонов

Имя Его Сына - Иисус Христос. Иисус спустился на землю, а потом восшёл.
Иегова собрал ветер в пригоршни свои, завязал воду в одежду, поставил все пределы земли силою духа Своего святого. Имя Его Сына - Иисус Христос.