Mister Elephant

ваш любимый библейский стих ?

Татьяна Родионова

"Все из Него, Им и к Нему".

Сергей Цибульский

Не будь побежден злом, побеждай зло добром.

Тата

1Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Наталья Кривошеина

ОТКРОВЕНИЕ 21:4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Юрий Поддубный

коринфянам 13 гл

Маша Лапочка

Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми.
Не становись мудрым в собственных глазах. Бойся Иегову и удаляйся от зла. Притча 3:5-7

2-ое Перта 2:22
пёс возвращается на сваю блювотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи
(ну прям, як хрюсьтияни) 🙂

Александр Кузнецов

Откровение Иоанна Богослова 3:19
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю.

Дмитрий Николаенко

[Пс. 114:8] Ты избавил душу мою от смерти, очи мои от слез и ноги мои от преткновения.

Анна Малышева

"Вы познаете истину и истина освободит вас " Иоанна 8:32

Лиза Сафронова

У попа была собака. он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.))

Алёна Григорьева

"не мир я принес вам, но меч"

Дарина Гаденова

НЕ думайте, что я пришёл принести мир на землю, не мир пришёл я принести, но меч. Я пришёл разделить человека с отцом его, дочь с матерью её и невестку со свекровью. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более нежели меня, не достоин меня и т.. д. Вот чёто про тёщи не сказал... Ну, ладно это всё равно - враг №1

Laziz Boykulov

И сказал Господь
Да будет Свет
И стал Свет
И был Вечер
И было Утро
День первый.

Мурад Мамедов

"Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром;
яко видеста очи мои спасение Твое,
еже еси уготовал пред лицем всех людей,
свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля".

Александр Подковыров

Мф 24:44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.

Роман Доний

8мин 20 секунда