Артур Мухаметзянов

Какая ваша любимая Библейская загадка?

Макс

Вся Библия -------сплошная загадка)

Парвиз Ниёзов

На какой полке у Ноя Библия лежала?

Alex Klyuykov

И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое] , приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле] . И увидел Бог, что это хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

Александр Гордеев

Книга "Откровение", одни догадки теологов....

Дмитрий Меркулов

О Давиде:
Каким он был по счету сыном?

Петр Нагорнов

Что сделать Бог не может? (Титу 1:2)

Илья

Что есть на небе, то, что сделал человек?