Андрей Азарной

О каких двух именах говорится в этом библейском стихе? СМ ВН +

Кто восходил на небо и нисходил? кто собрал ветер в пригоршни свои? кто завязал воду в одежду? кто поставил все пределы земли? какое имя ему? и какое имя сыну его? знаешь ли? (Притчи30:4)

Михаил

Бог Иегова и его сын Иисус Христос. "А об этих написано, чтобы вы верили, что Иисус и есть Христос, Сын Бога, и чтобы, веря, имели жизнь благодаря его имени" (Иоанна 20:31)

Юля

Иегова имя ему ( Исход 6:3) Иисус имя сына. (Матфея 1:16)

Анютик Балакирева

Да знаю я, Танечка.
Вашех героев зовут Бивис и Баттхед.

Лена Полунина

о братьях кличко.

Павел Raikin

Солнце. Оно всходит и садится. Оно собирает ветер нагревая. Оно собирает воду в облака испаряя ее. А сын Огонь. Сын это то. что сеет родитель.

Екатерина Смирнова

Псалом 115:16: Небеса — небеса принадлежат Иегове, А землю он дал сыновьям человеческим.
Иоанна 3:13: Ведь никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошёл с неба.
Эфесянам 4:9: А «поднявшись» что ещё означает, как не то, что он также спускался в нижние пределы, то есть на землю?

З* Светлана

Отец и Сын.

Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?
Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?
Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.

Потому что всё — от Него и чрез Него и для Него. Ему слава вовеки, аминь.