Валентин Бутаков

Как ответить на такой библейский вопрос? (Вн +)

"Кто восходил на небо и нисходил? кто собрал ветер в пригоршни свои? кто завязал воду в одежду? кто поставил все пределы земли? какое имя ему? и какое имя сыну его? знаешь ли? " (Притчи 30:4)

Ирина Катаева

Этот стих про имена Бога и его Сына. Бог - Иегова. Сын - Иисус.

Владимир Наумов

Его зовут Иегова.
"Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй" (Псалом 83:18).

Светлана Глухарева

Опять свидетели Иеговы.. знаю я их библию... это новая Библия мира.

Ирина

Супермен!!!

Олег

Бог, Иисус Христос.

Светлана Иванова

а вы сами то как бы ответили?