Анатолий

Почему никто не в состоянии ответить мне на многие библейские вопросы?

Li
Lidia

потому, что библию много раз переписывали, поэтому возникают вопросы

Ал
Алексей

Потому, что вы их не задаёте.

Надя

для библии нет вопросов у неё вопросы в игноре

Ир
Ирина

зайдите на сайт jw.org

Лёнушка

Я могу на все и сразу - все что там написано просто выдумки средневековых невежд и не стоит им верить.

Di
Dimarik

нет не может и иисус не бог ...в (лука (6;12). В те дни взошел Он на гору помолиться и пробыл всю ночь в молитве к Богу. )....он есть пророк.... /,,,,в Иоанна (4;19) Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк. ) здесь женщина сказала что он пророк и иисус ее слышал и не сказал что я не пророк не сказал что я бог или сын божий ...
в (иоанна (7;40)40 - Многие из народа, услышав сии слова, говорили: Он точно пророк ) здес сказали, что он пророк, а не сын божий или бог ...
в (иоанна (7;16-19) 16 - Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; ...
и ( в Иоанна (6;14) Тогда люди, видевшие чудо, сотворенное Иисусом, сказали: это истинно Тот Пророк, Которому должно придти в мир.).. . здесь люди сказали что он пророк . они жили с ним и видели егои они знают его больше вас ( христиане) они сказали пророк а не бог, значит пророк.. .

Алексей

Иногда на нелепость и чушь не стоит искать ответа. Глупее будет.

Дм
Дмитрий

потому что вы не в состоянии их услышать
Алексей Бутлицкий прав

Кристина

"Бог вразумляет, когда слушать хотят"! А, ты слушать не хочешь - потому и ответов не получаешь!

Жанико

Один дурак может столько вопросов задать, что тысяча мудрецов не ответят – Ходжа Насреддин

Есть редкая категория Учеников, которые от природы не в состоянии усваивать пройденный материал... прям беда с ними...

Kuzj

Дык потому как Вы есть хам, который кроет матом на мыло. Типа "мыльный" "Блинтон" . Тот все сюда мат писал. а вы в личку. Ну ну. дружок. Пирожок на полке.
Впрочем у меня уже и это Ваш аккаунт уже в черном списке, так что можете сколько угодно писать что в голову взбредет. Ну что с Вас возьмешь кроме анализов то...

А вообще забавно. это вообще то ПЕРВЫЙ вопрос с этого аккаунта. и в нем Выспрашиваете почему Вам никто не отвечает... Весело. Уже за одно это. там где я работал модератором. Вы бы уже бан схлопотали. Ибо клон и это явно демонстрируете. аяяй короче.

Св
Светлана

А Вы потом матом в личку пишите..

Аня

Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят)