Евгений Владимирович

Обязаны ли мне были выдать нагрудный знак?

Обязаны ли мне были выдать нагрудный знак "об окончании среднего профессионального учебного учреждения" за окончание государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области?

Дело в том что в дипломе должна стоять отметка с печатью о выдаче вместе с последним нагрудного знака. Ничего нет. Читал что в государственных образовательных учреждениях обязаны выдавать. И как понять за деньги?

Дмитрий Меркулов

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль!

)))))))))

Владимир Дроков

Нет, не обязаны.
Данный значок выдается тем, кто на это деньги сдавал. Если конечно было такое.
Мы за такие значки по 100 р сдавали старосте на изготовление

Cтуденты Оэф, Фф

только за деньги ты его получишь.