Елена Мурзова

Мальчика забрали полиция

Подскажите пожалуйста что будет с ним. Мальчику 17 лет, он сидел с друзьями на улице пил, их поймали полиция, этот мальчик испугался и убежал, его поймали ударили в живот и разбили губу, их забрали .на завтра прислали повестку в полицию родственнику. что там будет? штраф или что?

Марина Храброва

надо заяву на ментов писать.... убегал, потомучто менты начали вести себя незаконно - угрожали оскорбляли, требовали чего-нить нецензурного.. . характер правонарушения не соответствовал предпринятым действиям - вот он и рванул.... а они нанесли телесные повреждения - как ток выпустят нада в травмпункт сразу, и все фиксировать. Даже если с него штраф за распитие возьмут - ментов надо добиваться чтоб уволили, или уголовное дело чтоб на них заводили. . Пусть родсник идет, и устроит им там полный разбор. Удачи ему.

Екатерина

Отправят в штрафную роту на Донбасс

Маня Паршина

распитие алкоголя в общественных местах, привлекут к административной ответственности по ст. 20.20 КоАП РФ ну может быть по ч. 2 ст. 20.1 КоАп РФ либо увезут в суд к мировому судье и будет административный арест на 15 суток.

Олег Харченко

Административная ответственность по ст. 20.20 КоАП РФ. Размер штрафа зависит от крепости употребляемого им в общественном месте напитка.

Аннна Сосина

после такого урока уже не мальчик а зрелый мужик...

Олег

Мальчик пил 🙂 много не понятного. Зачем бежал ( неповиновение на лицо) , зачем отпустили (протокол должны были составить, адм отв с 16 лет).

Алексей Парамонов

сначала напиши жалобу в прокуратуру на полицию. походы в полицию только с родителями и с повесткой