Иришка Добродеева

Были ли нарушены какие-либо общественные правила, регулируемые только законом, не нравственными нормами?

Двое заключили суицидальный пакт и в обнимочку спрыгнули с оживленного моста в центре города. Один из них выжил, задавив при этом насмерть своим телом одного из гуляющих внизу. Есть ли нарушения общественного порядка? Если да, то поясните, пожалуйста.

Данил

Сдесь уголовное право.