Лёха Антонов

Здравствуйте. Ваш паспорт будет в полиции! Возможность его восстановить или вернуть будет только через полицию!

такую смс написали. сняли квартиру посуточно (не агенство) произошла пати хард. разбили посуду поотрывали шторы люстры разбили дверь и т. д.

в залог оставили паспорт. ушли даже дверь не закрыли паспорт там остался. что теперь будет??

Та

Да ничего страшного. Оплатите убытки, и заплатите штраф за передачу паспорта в залог - это запрещено законом.

Олька Бурова

На вас накатали заяву)) )
Хозяин просто прелестен)))

Роман Чеберя

правовыми методами врядли что то будет ...паспорт получите новый - штраф копеечный, скажите что потеряли ...кстати приём и передача паспортов в залог законом недопускается ...

Ирина Котова

Паспорт брать незаконно. Придёться возместить ущерб.