Анна Можаева

Здравствуйте. Ваш паспорт будет в полиции! Возможность его восстановить или вернуть будет только через полицию! такую

Здравствуйте. Ваш паспорт будет в полиции! Возможность его восстановить или вернуть будет только через полицию!

такую смс написали. сняли квартиру посуточно (не агенство) произошла пати хард. разбили посуду поотрывали шторы люстры разбили дверь и т. д.

в залог оставили паспорт. ушли даже дверь не закрыли паспорт там остался. что теперь будет??

Виталик Демидов

Да хана вам, хана.
Заявление, 100%, ждет вас в милиции.
Паспорт получите тоже через милицию.
А что будет - это вы узнаете только по приходу в милицию.

Сергей

Оплатите все расходы и вернут вам ваш паспорт.