Сергей Цибульский

По вашему такое возможно?

По вашему может быть такое? ? Девушка влюбилась в парня, липла как муха, предложила встречаться, парень согласился. Она ему немного нравилась. Они просто гуляли, даже за руку ни разу не взялись, но он её считал немного еб***той. Не отвечал на её воздушные поцелуи. Она как-то просила её подсадить куда-то, но он отказался. Его немного бесило, что как только он выходил из дома, то она уже тут как тут шла к нему. Совсем скоро по его инициативе расстались. Ни она ни он больше не пришли друг к другу, он пострадал пострадал и забыл её как сон. 1) Мне интересно ваше общее мнение об этой истории. 2) И как вы считаете, мог ли он её любить. ведь он всё-таки страдал после расставания. 3) кстати как бы вы поняли значение слова "страдал" в данном случае? спасибо заранее.

Никита Коршунов

а с чего ты взяла что он вообще страдал? Может он перекрестился когда она отлипла