Hamroyev Bekzod

Возможно ли такое? Вопрос внутри...

Вот говорят, что девушка любит парня таким, какой он есть. А возможно ли, что девушка полюбит меня таким, какой я есть, а именно очень неуверенным в себе, нерешительным, стеснительным, пусть и добрым, и честным, но без чувства юмора и без друзей? ? это же нереально.
я пытался много раз измениться, но ничего не получилось.
вообще надежда у меня умерла, что я познакомлюсь с девушкой, не говоря о своей семье, я не смог вообще ни разу познакомиться. Но это другая история.
Я просто задал вопрос, вообще такое возможно?

Елизавета Иванова

Фигня все это "какой он есть"... Ты ни какой !!!Мы любим за что-то, а "какими есть"= мы можем любить только близких по крови= родителей, бабушек и дедушек, своих детей. Все !!!Я матери причинил много боли - но она может мне это простить, и все равно любит, а скажем своему мужу не простила бы никогда!! ! Улавливаешь разницу? ? Становись решительным, это залог успеха.

Валентин Бутаков

Возможно всё, но если просто сидеть и ничего не предпринимать, то это маловероятно)