Ан
Анна

Возможно ли? Вопрос внутри...

Вот говорят, что девушка любит парня таким, какой он есть. А возможно ли, что девушка полюбит меня таким, какой я есть, а именно очень неуверенным в себе, нерешительным, стеснительным, пусть и добрым, и честным, но без чувства юмора и без друзей? ? это же нереально.

а если нельзя измениться? я пытался много раз измениться, но ничего не получилось.
вообще надежда у меня умерла, что я познакомлюсь с девушкой, не говоря о своей семье, т. к. ни разу не смог познакомиться . Я просто задал вопрос

я не верю, что меня полюбят

Виктор Ильин

Придется изменить себя, и в первую очередь полюбить, и не задавать таких вопросов

Танюшка Лукина

ну друзья ..их наличие или отсутствие не показатель ваших личных качеств, стеснительность уходит с возрастом, и нерешительность туда же.... просто еще не встретил свою

Ирина Гришина

И для такого как ты найдётся половинка, хотя всё что ты перечислил это не показатель твоей не превлекательности, всему своё время и не стоит опускать руки как ты это постоянно делаешь. Просто поверь всё будет хорошо.

St
Stas

А у вас случайно не интимофобия? Ну, раз вы не верите, что вас могут полюбить...