Лена Германова

Вопрос внутри)

Доброго времени суток)
Такая ситуация)
Я лишилась девственности со своим другом около трех недель назад. Я в него влюбилась. В это воскресенье мы с ним гуляли. Во время прогулки, я взяла его под руку. Чтобы просто подержаться. Но я слышу от него фразу: "Ты чо в меня вцепилась? " после которой я на него обиделась. Проходит день. Он звонит моей подруге (она его сестра) и спрашивает ее про меня. Я сделала вывод, что я ему нужна только для секса.
Стоит ли мне с ним дальше общаться или нет?

Таня Балыкова

ну почему ты так решила? может он просто ещё молодой ?

Алёна Колесникова

Тут тоже вопрос возраста, может сам запутался и не знает что делать, лишение девственности ведь некая ответственность.