Вя
Вячеслав

Как мне быть?... вопрос внутри

Общаюсь с девушкой уже больше месяца, все было хорошо, она мне нравится, и уже планировал ехать к ней (живет в другом городе)... и тут сегодня болтали, все было суппер и она проговорилась, что у нее были отношения в универе с пакистанцем,... я конечно не расист, но меня это передернуло,.. как холодный душ,.. все перевернулось,.. уже не смогу к ней относиться как прежде,... я прав? как мне быть теперь? забыть?

Natalya

Забудь пакистанца.. . забудь...

Ирина

быстро ты сдулся. Вот и любовь прошла хаха))))

Ольга Москвитина

забей на это, то что было-то было

Нина

да никак.
если уже перевернулось, значит всё.

Ел
Елдос

Всё правильно - мне б тоже тяжело было после обезьянки ...Да не будет у тебя с ней счастья - вчера пакистанец - завтра индус итд ----пошли её лучше на х. у. й. - пусть её черные собаки епут

Андрей **********

А что Вас так смутило. . ?У нее же не гуманойд был с др. планеты, а пакистанец, с кот. они, вероятно, вместе уч. в Универе..?! И это было ДО знак. с Вами. . !Не вижу никак. преград к такому-же Вашему с ней общ. , как и раньше, если она Вас нрав..!!

Эдуард Солод

Я БЫ ПОБРЕЗГОВАЛ...

Mary Leto

с пакистанцем невозможно даже стоять рядом
он же в сари

I?
Irina ????????????????

Нафиг тебе чернильница?

Танечка

Ну и что что с пакистанцем? Думаете вы чистокровный??