Юлия Хавроничева

Вопрос внутри ...( + ) ...

Я задаю вопросы, для того, чтобы тот, кто отвечает ...попробовал примерить ситуацию на себя ,
у меня уже о ней есть свое определенное мнение ...

_____________________________________________

Советы мне не нужны ...отсюда вопроса два :

1 ) К тем, кто задает вопросы :

Вы зачем их задаете ( вам нужен совет ) ?

___________________________________

2 ) К тем, кто дает советы ( просто прямым текстом " сделай так я тебе говорю " ,

а не проще написать хотя бы : " Я считаю, что ..." )

Зачем вы даете советы ?

Примерьте, ЭТОТ вопрос ...на себя ...аха ха ...Одно и тоже ...жесть ...
Даже, из всего написанного выше ...только одна Титешка ответила в тему ...

Арина

ответ на всё - СТЁБ

Антоха

тю)))... дык это же развлекательный сайт... а не познавательный)))))

Дима Дима

Если вы можете задавать вопросы в своих целях (чтобы человек примерил на себя) , то почему другие не могут отвечать в своих целях (дать совет)?

Ольга Осютина

А тебе не приходило в голову, что основная масса, тусующих здесь, просто от нечего делать. Зачем люди задают вопросы? Зачем? Пипеццц. Просто, пообщаться, посмеяться и погавкаться. Если я у девушки спрошу, как пройти в библиотеку, это не означает, что я хочу туда попасть)))

Андрей

Я даю подсказку, а не настаиваю на своём. Как поступит тот кто ищет ответ, его дело, его выбор. Не мне решать.

Мария Соловьева

какие нах советы... я ж плохому могу тока научить))

Юлия Гусева

Стараюсь помочь человеку.