??
??? ?

Как быть? (вопрос внутри)

Общаемся с одной девушкой вконтакте, она живет в др. стране,... мне нравится она,.. она сказала что едет в отпуск с подругой в Египет,.. я ей говорю, там без мужчины не безопасно, и что я свою девушку бы туда одну не отпустил,... но ..он сказала ничего, все нормально,.. и все равно поедет к арабам,... я ловлю себя, что уже ревную ее, хотя близко не знакомы,... как поступить? успокоиться или как то пробовать отговорить? мог бы с ней, но мы мало знаем друг друга,... да и недавно уже был в отпуске...

Дмитрий Ласс

А ты с ней по интету познакомился?

Алексей Максимов

Есть финансы? Тогда друга подмышку и вперед на отдых.

Атёнак

Что ездить за ней?
Если захочет изменить и у себя изменит, все зависит от человека

Олеся

Я всегда удивляюсь таким сложностям, знакомства через интернет не отрицаю, но выбор места нахождения потенциальной невесты или жениха должен быть основан на возможном продолжении в реальности, правильно. Конкретно на вашу ситуацию ответить не могу так как я не знаю ньюансов вашего общения, что она думает на счет вас? Есть ли у нее симпатия к вам? И как вы оба предвидите ( предпологаете ) развитие ваших дальнейших отношений?

El
Elya

Если она решила и все заказала уже, то только ч/с может ее остановить. Как вариант - расскажите ей про нестабильную обстановку в той стране