Екатерина Гореславская

Как быть? Вопрос внутри...

Общаемся с девушкой, из другого города, она хочет приехать ко мне,,.. но я не уверен что она мне понравится, по скайпу вроде ничего выглядит, но все равно раньше были разочарования, когда в реальности была совсем не такой интересной и симпатичной,... вот и в это раз, если вдруг приедет ко мне, и не понравится,. . куда ее девать тогда, отправлять назад?.. если бы в одном городе, то ладно, разбежались и все,.. а тут человек едет из далека, (3 часа на автобусе) не хочу ее и себя разочаровывать,... как быть?. .

Кристина

"В сомнении, мой друг, воздерживайся"
Да пусть едет, 3 часа не 12. Ничего страшного не вижу.

Дарья

сам езжай, не понравится сядешь сразу в автобус обратно

Андрей Филонов

приедь ты к ней тогда) дурак.. либо не мучай девочку и отпусти.

Ирина Тюляева

У меня было так как-то раз. Ночь секса, потом посадил в автобус и больше мы не виделись. И она не зря ехала и мне норм.

Александр Джамалов

Ну, потерпишь ее тот срок, что она пробудет. Спать с ней и целоваться необязательно.

Лика Лика

Встречай. И не из-за угла выглядывай, а с цветами и как в книжке про любовь пишут.

Максим Солонин

Отложи десяточку на такси и цветы !