Евгения Мордакина

Эта девушка прикалывается? Как такое возможно? полный вопрос внутри

http://otvet.mail.ru/question/94529175 Как можно нормально жить на такие деньги? Насмешило еще одежда раз в полгода.. Каждая нормальная девушка которая за собой следит будет каждый месяц из одежды что то покупать

Лю
Людмила

Права. Девушка. Вовсе не прикалывается.

Да
Дашулька

и че будет к концу года? еще один шкаф грязного трепья?

Илья

А что в том вопросе не так? Вполне нормальная девушка, знающая цену деньгам и своим возможностям. Также хозяйственная и умеет распоряжаться средствами. Дело не в количестве денег, а в умении их расходовать.

Станислав

Она видно одна нормальная у вас осталась .

Ва
Василий

А в чем прикол? Не транжирка, цену деньгам знает! Из таких, как правило, хорошие жены получаются! Или Вы живете по принципу - купила вещь, поносила пару раз, и снова проблема - надеть нечего?

Ол
Олег

скорее всего девушка живет у родителей

Ир
Ирина

можно и нужно! умная девушка

Леонид

Еще молодая и, скорее всего, живет у родителей.