Олеся Ткаченко

Как вы думаете есть ли такие мужчины в природе? полный вопрос внутри

Чтоб был богатый, по доброму относился к своей женщине, выполнял почти все ее капризы, не повышал голос на свою женщину или жену, делал часто дорогие подарки своей женщине, был покладистым и многое прощал своей женщине.... Есть ли такие мужчины? И много ли хочет женщина выдвигая такие требования к кандидату с ней встречаться?

нет и не маньяк

почему раскатала губу? Lanamila сказала же что таких много!!!!))

а что красивая женщина много должна давать взамен? ее красоты и симпатии, секса это при достаточно... и у мужчин вообще мало должно быть требований к женщине вам не кажется?

и потом если он хочет отношений он наверняка будет идти навстречу и соответствовать не думаете?

ЛЮся.. а что не может быть что он в своей работе или бизнесе проявляет характер а с женщиной покладистый??

Наталья Мамай

Такие мужчины есть, но они не заводят отношений с дамочками выдвигающими подобные требования.

Татьяна Марченко

Такие мужчины есть однозначно, но все должно быть взаимным, т. к. если мужчина относится так к своей спутнице, то и она должна любить, заботиться, удивлять умом и мудростью. К сожелению на одной красоте долго не продержишься

Наталья Лазарева

не забывайте что мужчина - это отражение своей женщины. Вот эти выше названные качества должны быть и в вас, и тогда такой же мужчина будет рядом.

Ад
Администратор

раскатала губу, так сказать)))

Юля

Есть такие мужчины, в основном ПАПЫ к дочкам так 🙂 А так вообще с такими требованиями- каждый, пока влюблен 🙂

Марина Захарова

про РАСКАТАЛА ГУБУ,,,, это точно!

Ася Калимуллина

А что Вы готовы дать в замен? А то несправедливо как-то получается. В моем понимании, да, такой мужчина существует. Но он задаст именно такой вопрос - А что Вы дадите мне взамен? У меня тоже к Вам есть ряд пунктов на выполнение. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

UPD

У мужчины должно быть столько требований, сколько и у женщины. Иначе это паразитические отношения. Нет, ну если Вам нравиться быть паразиткой, Ваше право. Вам не кажется?

С красотой. Смотрите. Мужчина красивый, женщина красивая, уже 1-1. Про секс Вы это вообще глупость написали, как будто он только мужчине нужно, так что тут тоже 2-2 счет.

Юлия Насимова(Киселёва)

вопрос - а что в ответ? Если только секс, так красивых женщин много, и лучше менять, чем столько требований выполнять.. . Зачем это мужчине? Представьте себя на его месте...

Маруся Схиртладзе

это фантастика....

Ан
Анастасия

Может и есть. . .Но такому мужчине нужна сильная женщина, которая будет лидером в отношениях. Если она хочет, чтобы он ублажал все ее капризы.

Артур Гареев

что же это за чудо-женщина должна быть, чтоб все ее капризы выполнять и прям в рот смотреть, чего же она еще пожелает. перебор тут.

Elena Elena

конечно, такие есть!
если мужчина любит тебя, он будет таким

Евгения Федотова

так скучно самой женщине. это же раб получается.

Дм
Дмитрий

Богатые есть, а таких требовательных они сторонятся. Зачем? когда есть готовые на все, без требований:) Может поэтому ничего и не выходит у Вас!

Сергей

есть и очень много

Жанна Макарова

Думаю что нет таких!!!! если покладистый и исполняет любые капризы, то он явно не будет богат. Т. к успеха добиваются люди с характером.

Елена

Мечтай дальше.

Варя Федорова

есть. но я пока одного знаю)

Алексей Куликов

все выше перечисленное и более того, а сам к примеру маньяк

Ан
Анна

Мне вот больше интересно, а зачем женщины вообще начинают встречаться с жадными невоспитанными моральными уродами? Только с такими положительными и стоит иметь дела.