Татьяна Багира

Как понять мужчину Водолея? полный вопрос внутри

Мне сложно смирится с "фактами" как он их называет.. вкраце- знакомы с родителями обоих, для друзей называет женой, живём вместе, когда прошу помогает, особенно что касается техн. вопросов. ну и картофель чистит, хоть и по просьбе, а не с инициативы своей. Любит выпить, становится не управляем на какие-то "подвиги", в тоже время ко мне хорошо заботливо относится даже под воздействием алк. Но часто не понимает что хватит и пить, и к примеру надо остановится в игре в покер, иначе всю зп продует.. отговаривается, что нет ничего тут такого я всё контролирую, договариваемся что ещё 1 бут. пива к примеру и всё, не держит обещание, опять-таки "я всё контролирую", контролирует то да, но если не дай Бог, какая-то провокация, планка падает. Далее не понимаю зачем говорить люблю и жена моя, да и поступками заботой это подтверждается, но обнаруживаются смс ночные барышням с комплиментами и предложением встреч.. Объясните пожалуйста такое поведение?

Анна Крикова

Не только мужчины Водолеи такими бывают! Но Водолеи знак свободы во всем, так что он может вас любить по-настоящему, но не факт, что он будет вам верен физически!

А$
Андрей $

мужчины водолеи - бабники !