Виктория С

После чего ты понял, что уже не мальчик, а мужчина ? .в полном смысле этого слова )

Сергей

после рождения дочери)))))

Ирина Арсланова

В полном - ещё не понял.

K*
Konstantin *****

после осознания за собой ответственности за себя и за своих близких

Улук Сыдыков

Когда мне объяснили, что я должОн построить дерево, родить дом и посадить ребёнка...)))

Виталий Казанков

когда из роддома забирал первенца...

Евгения

Мне 33, я вот все жду и жду этого понимания, а его все нет и нет.

Кристина

После секса, естественно

Елена Кузнецова

после того как бревном заехал по коленям одному не нравящемуся мне поцану.

Ль
Львёнок

Кажись ещё не мужчина я! Не, в ебало то прописать я могу, но взрослеть не хочу...

Юрий Мотр.

Когда уже сбился со счета сколько у меня было девок))) )
Привет тетя)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

После того, как начал все свои вопросы решать сам...