Aнна Дьякова

А как понять какой человек мне подойдет? Не в смысле слово - идти.

Вот как думаете кто мне подойдет? Какой это человек, какой характер?

Александр Четверов

ВСЕ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ ПО ЗОДИАКУ НА 4 СТИХИИ - ВОДУ ЗЕМЛЮ, ОГОНЬ И ВОЗДУХ, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ДЕВЫ (ПОДВИЖНАЯ ЗЕМЛЯ) БУДУТ ЗАСЫПАТЬ ОВНА (КАРДИНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ) , А СКОРПИОН (ПОСТОЯННАЯ ВОДА ) ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ ТЕЛЬЦУ (ПОСТОЯННАЯ ЗЕМЛЯ) ВОДА И ЗЕМЛЯ ПОДХОДЯТ ДРУГ-ДРУГУ, НО АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДЯТ ОГНЮ И ВОЗДУХУ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ-ДРУГУ...

P. Sova

XD Такой))))

Алексей

Сложно, но сидеть и ждать тоже не стоит, путем проб и ошибок)))))

Ольга Арыспаева

а в смысле как презерватив? выбирай в первую очередь по размеру что бы удобно сидел

Mamed Mamedov

Девушка с очень хорошей памятью которая всегда будет ходить с тобой.