Прочие взаимоотношения
как понять цитату кто может пояснить смысл?
"Твое прошлое скрывается в твоем молчании, настоящее – в твоей речи, а будущее – в твоих ошибочных шагах " ?
Обычная ванильная цитата ТП. Не ищи смысла там, где его нет.
Если честно, я не понимаю...
О том, что для тебя уже в прошлом - ты не станешь даже думать, то, что тебя волнует сейчас - ты говоришь, если ты совершаешь ошибки, значит движешься, а значит какое-то будущее тебя ждёт. . )
Не задумывайся над тем, чего не можешь понять сразу.. . )
А то ещё думать начнёшь. . .) и других отвлекать.. . )
Меньше болтай, но больше делай, и добавка к зарплате тебя найдёт...
Павич. "О прошлых неудачах молчим, настоящие обсуждаем и делаем выводы, чтоб в будущем вновь ошибаться. " Примерно так.
о прошлом мы часто молчим, чтоб не разрушить настоящее ( отношения к примеру ), в настоящем - нас ценят за то что мы говорим, как рассуждаем о жизни, а в будущем - нас ждёт расплата за наш нынешние ошибки.
как-то так наверное
прошлое-твои скелеты в шкафу, настоящие-как ты ведешь себя, прошлое-не повторяй ошибок и не забывай что было. что тут не понятно то?
не думаю так, человек по определению не может проживать жизнь с ошибками, только если рассматривать его как жука под микроскопом и оценивать популяцию в целом, и то есть но. . тот, кто называет заранее твои действия ошибочными изначально старается организовать себе контролирующую функцию над тобой за счет чувства вины. шаг даже с математической точки зрения не может быть ошибкой, если не известен результат, что и возвращает направленность этой цитаты к истокам теории управления. политики часто любят использовать подобные фразы, создающие иллюзию своего превосходства над тобой))