Прочие взаимоотношения

ммм... не совсем понял, может кто пояснит?

есть мнения что постоянные клиенты сайтов типа ответы майл, знакомства ну и т.д. либо инвалиды, либо ущербные люди... мне например просто в свободное время здесь повисеть нравится, в основном на работе! хотя я не понимаю тех кто тут сутками висит... у них что то не так? какие то отклонения? а какже магазин, отпуск ну и так далее?
. Kevin .
А у меня есть штат прислуги.
Анна Слесаренко
Лучший ответ
. Kevin . ну тогда Вам это простительно)))
Незнаю насчёт первого но я тож сижу здесь кода на работе и дома вечером, бывает интересн общение зависаю на долго тут
Я вполне нормальна, здорова, в реале много занятий, но и здесь успеваю . .))))))))))
Сперва просто интересно было, а теперь втянулась, столько людей прикольных . .
А вот про инвалидов, они здесь действительно присутствуют, я знаю из участников ЗЛО человек 5 таких, но они ничем не уступают нам . .
Любить ведь всем позволено . .
Я всех людей понимаю... и тех которые тут сутками сидят и которые по мере необходимости... и ни в коем случае ни кто не ущербен.... вы не правы.
Vanya Nagorny
Всегда осуждают то, чего не понимают. вот и весь ответ. у каждого свои причины такого "зависания" но у всех одна сплошная. ПРОСТО НАМ НРАВИТСЯ !!!у каждого есть инет друзья. общение. а не просто помешаность на вирте !!!пусть обсуждают !!!всегда найдутся критики !!!
Samir Haciev
Да ну, бред все это! Здесь большенство просто тупо время коротают, работнички так сказать! )))))
Ну конечно кто сутками торчит, это попахивает не нормальным, но почему же сразу инвалиды, или ущемленные в чем то люди? ! Я вот когда тоько интернет подключтла, ни спала ни ела, ни гуляла, только по сайтам лазила. Но потом все надоело, и сейчас вот тока на работе, т. к. дома совсем другие дела ждут)))
Хаа, так они и в отпуск и по магазинам..., они даж трахаются через инет
Нет. здесь каждый день проходит кастинг..))))))))))))))))))
я вот тоже сижу здесь, потомучто беременна и дома сижу целыми днями, заняться нечем, но я не ущербная и ничего подобного там ещё! я вообще не понимаю, кто такие мнения выдвигает! сами вот эти ущербные люди что ли???.
Сергей Павлов