Прочие взаимоотношения
ммм....хочу спросить про стерв!?
эт актуально? почему столько вопросов? понимаю, любим непокорных, но почему стерва? стерва по сути блядь! почему вы на них ровняетесь? это не есть непокорность (блин, вы поймете) это есть....блядство....мы не любим блядей, мы их имеем!!!!я грю в общем но так и есть, и что......___....____... это маты!!! я хочу нормальную, симпатичную девченку!!!!любой из нас хочет! где вы????смысл в том что постоянно ищем....
Актуально .. и паршиво на душе от реальности... и ощущения Вашего настроения.. .
Но истины Абсолютной нет... и здесь - её половина.. .
Когда проходишь возле травмпункта... впечатление - одни калеки на свете.. .
вероятность того, что в одной среде ..обитаем в основном, не выходя из "СВОЕГО" болота. .
Может и выводы отсюда субъективные?
Сказала ..и легче не стало... сложно всё
Может и выводы отсюда субъективные?
стервы питаютца стервятниками и вооще это бред.... у меня подруга хочет быть ей купила книгу.. спрашиваетца... нафига.. люди себя теряют или блондинки все или я не знаю.. но ты прав.
Все вы говорит что любите нормальных и спокойных девченок... А по факту к стервам относитесь намного лучше.. Нормальные быстро надоедают. Скучно вам с ними.. А стерва играет чувствами - держит в тонусе.. И вы от этого с ума сходите... Потому что уверенности полной в ней нет. .
А стерва и блядь разные вещи... Об блядь ноги вытирают-попользовались и ушли.. А за стервой бегаете на задних лапках. .
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды. Этимология Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль.
Я стервятник и мне нравятся стервы
Ксения Кудрявцева
дибил ты де марка!!!
если не понял....
почему у меня девченок друзей много а у тебя нет...
кароч киндер, пиши в личку, сцуко... только если ты не голубой!!!
если не понял....
А почему вы считаете, что на стерв равняются?!))))) ) вот это новость!) Ну допустим стервозность характера это еще далеко не Бл... во, есть очень тихие и спокойные девушки как раз такие ...)))),что мало не покажется! А стервозность не только у девушек, есть и мужчины такие же, лично мне, такие люди не импонируют никак!)))))))
тихо песигггг!!!! во тебя проняло.... стерву в топку!!!!
Стерва и б.. дь - не одно и тоже.
Знаете ли, динамщица тоже может быть стервой.
Это стерва, которая вам никогда не даст.
Аравняются на них многие, потому что трава зеленее на другой стороне холма - скромным, тихим, домашним, но не способным найти нормального мужчину, в силу своей робости, девушкам может казаться, что они качественно хуже востребованных и ярких стерв, меняющих мужчин по своему желанию.
Во всяком положении есть плюсы и минусы - надо иметь голову на плечах, чтобы не пытаться быть кем-то, а радоваться своей жизни и себе такой, какая есть
Ксения Кудрявцева
даст не даст, да похрен, все дают, есть смысл в том что друг не друг!
здесь проше, эт конечно пошло....но так и есть....но все равно, мы вас любим....
кто тя так задрал, стерва или бл@дь? что такое нормальная? каждый мужчина понимает это по своему? и мы, нормально-ненормальные с каждым разные....
Ксения Кудрявцева
ты чудо!!!
я даже не знаю как сказать....первый чел которого я не могу понять! вот...
можешь не понять но это нечто....
Ну, что ищете, то и находите! Да заигрались вы просто мужики в мачо - вот и запутались: напоказ - одно, а в душе оказывается хотите другого! Разберитесь в себе и перестаньте притворяться хотя бы перед собой - что хотите, то и получаете!
Ксения Кудрявцева
ты дура? извини пожалуйста....в чем мы заигрались? я так понимкаю муж у тебя есть....дай бог чеб не гулял...
Сама терпеть не могу стервозных людей!
A нe кaжeтся ли вaм, что чaщe всeго ярлык,, стeрвa,, вeшaют нa жeнщину мужчины, которыe нe смогли добиться, соотвeтствовaть, или просто понять...