Дмитрий Ярмолюк

Как понять слова бабушки?

Мне 19 и я прошлым летом ездил на лето к бабушке с дедом отдохнуть от учебы и их навестить. Ну и вот было такое дело-пришли в гости наши родственники и одна женщина со мной разговаривала и потом спросила-а у тебя девушка есть? я говорю-нет... и бабушка моя влезла и говорит недовольно-не клюют. Что значит бабушка меня за неудачника непривлекательного считает?

Евгений Тренд

бабушки просты откровенны и забавны)))) ) ) нет просто недовольна что клева нед. пропадает красавец такой)

Ольга Журавлева

Она тебя за семечку считает, а девушек за гулек

Геннадий Орлов

бабушки вобще часто гадости говорят. Мож, стимулируют к деятельности

Карнелия

типа того

НЕ
Надя Ефимова

может просто пошутила

Людмила Туркина

Бабушка имела ввиду что ты соплявка))))))))))

Толибек Эшонкулов

Не думаю что в этой фразе было что то о вас. Думаю она зла на девушек которые вас не замечают.

Tamirlan T

Значит не повстречалась та, которая достойная

Дамира Мавлянова

Когда мне было 19, я ездил в Афганистан на пару сезонов. Бабушки все правильно считают- ДРИЩ!