Наталия Гераскина

Не понял смысл сказанного. Помогите.

У меня вот одногруппник спросил, за чем я пойду на рынок. Я ему ответил, что иду купить себе теплые штаны (тогда уже было начало зимы) . На что он мне отвечает вот такую фразу: "Теплые... можно обычные, а лучше шорты, а если снежком кинуть так вообще зае*ись будет". Как вы думаете, что он имел ввиду? ))

Тамара Яблонская

Прикалывается

Invictus

Он у тебя случаем не Виталька Кличко?

Екатерина Становова

У него своеобразный ход мысли. Это из разряда "то-ли лыжи не едут, то-ли я дурак".