Ирина Туева

мне сказали... что любовь как мартышка...))... это как понять?))

Ольга Сурова

С разными гримасами)

Надежда Свинарёва

я счас репку свою почешу... поднапрягу)))))))) )
и может к полудню след. дня надумаю ответ)) )

вооще... жуть))))))

Вархуил Вархуилов

Это значит, что у любви ж*па красная) )
Прошу прощения, если своим ответом испортил кому-нить романтическое настроение)

Гостья Из Прошлого

помнишь как мартышка очки примеряла! наверное имели виду каждый примеряет ка ему удобно.

Ма
Малаша

Любовь это бескорыстное действие. А то вожделение, которое, большинство людей путает с любовью, ведёт к следующему рождению в теле обезьяны.

Вася Яровый

Наверное это та мартышка когда не важно в какой руке у нее граната)) )
А вообще мартышки няшки http://www.youtube.com/watch?v=eAKWxudAIWw

1973-vadim-1

Ну довольно странное сравнение, конечно, почему мартышка то? Тут на ум только непостоянство этого животного приходит, и любовь к гримасам, передразниваю, и воровству. Наверное так же и любовь - самая непостоянная из всего на Земле (пословица "от любви до ненависти один шаг) , имеет множество обличий - маскируется начиная от дерганья за косички и кончается " Я тебя люблю". Любовь дразнит, но дразнит жестоко (например любовь безответная) лишая сна и аппетита, кроме того любовь ворует сердце, а часто вместе с ним и душу. Вот как то так.

Сергей Бехли

могу в полный рост встать))