Юля

Подруга говорит, что у меня высокие требования к мужчинам! ! вопрос внутри

А я всего лишь хочу: дорогие подарки, ресторан хотя бы раз в неделю, отдыхать заграницей хотя бы раз в год.. под дорогими подарками имеется ввиду: брендовая одежда, золото, бриллианты, машина.. Неужели много я хочу?)

Андрей

Хоти деточка, хоти....

Baсилий

Ну завышенные требования к мужскому кошельку мы видим, а к мужчинам-то какие требования?

Алексей Есин

какой занудный тролль

Ан
Анастасия

Требования настоящей содержанки! А что мужчина получит в ответ?

Кирилл Гордеев

Жирный троллинг!

Витя Мантиков

Мы не против..,

За
Замира

а сама из нищеты.

Виктор Пашин

нормальные требования
осталось дело за малым. Найти того, кто под это подпишется

Ле
Лена

"А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями. "-Библия предупреждает.

117 Пилот

нормальные требования, если вы дочка миллионера, причем если у папы миллион не один, конечно.

Виталий Скрупскас

А ху-ху не хо-хо?

Константин Кирюшкин

а сама не хочешь стать бизнес-вумен и заработай и а так от мужика на халяву ты что избранная или у тебе МАНДАТРА не как у всех а ПОПЕРЕК с брюликами

Олег Семенов

А что ты можешь предложить такому мужчине?

Ирина Быкова

Да нет, это даже ты мало требуешь )