Иван

Чем красивее девушка, тем более высоким требованиям доджен соответствовать ее избранник.

Александр Андреев

пожалуй, да. Уж обидно, если красавица выйдет замуж за никчемного пьяницу.

Любовь

Требования - это неплохо, но они не должны быть завышенными. Не собаку же ищем для сводки. Поэтому самое важное, чтобы любили друг друга очень.

Алена Лазарева

не факт-все зависит от количества тараканов у нее в голове

Юр
Юрий

У красивой девушке к сожалению обычно уже есть парень.
И когда смотришь на него и думаешь что это за ...

Юрий Селиванов

Да конечно если красивая девушка с красивой душой обьязательно ее избранник должен соответствовать высоким требованием

Иван

красивые ненавидят мужчин. потому что слишком хорошо их знают.

Kalisa Joldubaeva

Это не от внешности девушки зависит, а от её ума.
Иногда красивые дуры с такими ничтожествами таскаются.. .
А потом говорят, что все мужики - козлы.

Анна Самохина

Чем лучше девушка, тем выше её требования ко всему, не только к избраннику! Зачем ей соглашаться на меньшее, если можно получиться большее и лучшее?