Валентин Понимающий

Как понравится современной девушке? Ведь у них очень высокие требования!

Западная капиталистическая культура запада промыла мозги девушкам, что даже простым девушкам сейчас нужны красавчики, на машине обязательно, с перспективной профессией, чтобы нравился другим женщинам, но не хотел других женщин, дарящий подарки, возящий отдыхать, хотя бы в Турцию или Египет. О красивых я вообще молчу, их запросы к мужчинам и жизни вообще атас! Пока я заработаю на машину мне уже под 30 будет, все это время что без девушки быть? Привел девушку как думал порядочную домой, вижу что разочарована, хотя я только ремонт сделал. Ну откуда у вас такие высокие требования, а!?

Ви
Виктория

Что, правда что ли? Прям так трудно понравиться?! ! Мне Мой понравился, когда пару раз послал меня куда подальше и сказал, что для него все люди - игрушки... и я не исключение. Что может выкинуть из своей жизни и забыть через день как меня звали)) . Так понравился, ты себе просто не представляешь! Несколько дней только одна мысль мозги сверлила: "Да я! Да я! Да я! Да, блин, ё моё! Как так! Меня... и забыть! Выкинуть! И не вспомнить! Со мной так нельзя! "))). И до задницы все работы, машины и ремонты.. . Сама не заметила, как влюбилась.

Ро
Роза

все просто - лезь в долги, а потом продавай себя на органы

Gregory Santoni

я думаю, Вы просто не с теми знакомитесь, меня например, никогда не интересовали деньги, только сам человек, его развитие и характер. А деньги сегодня есть, а завтра нет, глупо быть с человеком только из-за этого.

Алена Лазарева

Будь собой, настоящая девушка не проявит требования, любящая не будет смотреть на обстановку, а будет утопать в твоих глазах!

Denis Kasumov

Вы наверно не там ищите. есть девушки и красивые, и с норм. требованиями. Эти девушки, которые Вы описали, потребительски относятся к мужчинам

Ну не знаю, мне например внешность мужчины не показатель. ни его лицо, ни бабки, ни машины, ни Турции не заменят душевное тепло.

Наталья Сорокина

может ты в комнате убрать забыл и носки грязные под стулом лежали)))?

Ирина Бойкова

на западе замуж идут после 30 а после 30 мужик если ничё не имеет какой из него кормилец--всё просто же тут

Иван Дяченко

наверно для начала надо перестать себя чувствовать железом пятилетней давности и на бап смотреть как на игрушки с завышеным требованием кривая потимизация и криводопость релиза фиксится патчами

Владимир Дроков

Не те тебя окружают!!