с красивыми женщинами очень трудно... у них требования очень высокие, разве не так?

если она ухаживает за собой, делает только маникюр себе за 30 тыщ, то она с бедным бомжом и не будет находится, это же точно?
Ваагн Ананян
Да, и мимо них даже проходить не приятно, смотрят высокомерно как на никому не нужного неудачника.
V C
Лучший ответ
точно) только за 30 тыщ не бывает маникюра )
Ваагн Ананян да?)) плохо по миру колесил....
Это что за маникюр такой за 30 тысяч? ))) Ахаха ) Ну ты загнул! А вообще, рассуждаешь правильно. Если уж так нравятся красавицы, то старайся соответствовать их требованиям. Она видишь пытается соответствовать идеалу девушки )))
Aizhan Khamzina
Ваагн Ананян посмотри в престижных нью-йоркских салонах красоты, цены на маникюр - 1000$ - в пересчете на наши как раз и будет 30 к.
Ну маникюр за 30 тыс я думаю вряд ли бывает даже супер пупер, но тем не менее хороший дорогой маникюр не на свои деньги а её богатые хахали её балуют и на дорогих машинах тоже ездят не за свои деньги. а вообще красивая женщина, и красиво одетая всегда вызывает ощущение, что она занята.
Ваагн Ананян http://otvet.mail.ru/comments/answer/393027111/
И дело даж н в маникюре, честно! У меня, красавицы маникюр за 300р, по секрету скажу)))))))))) ) Дело в уровне развития ума и сообразительности)
Ваагн Ананян ну а ты бы стала даже просто стоять с умным и сообразительным бомжом в пиджаке от которого несет хз чем на 1 км?))) я уж не говорю о ''большем''
Всяко бывает. Бывает, что некрасивая с высокими требованиями, а бывает-красивая и всем доступная.
Ваагн Ананян всем доступны бывают только проститутки,и то не всем, ибо у них тоже требования есть - деньги.
ты и в этом прав, т. к. у неё запросы и требования слишком высокие
Андрюха, ты же знаешь, стоит тебе сконцентрироваться на ком-то - тебе любая даст)) ) удачи тебе!
Жисть она всяким боком поворачивается: бывает, и без адреса - в раю, совершенно бесплатно...
не точно. у богатых свои причуды. вдруг сегодня ей как раз бомжа захочется, для пущего контраста с маникюром?..
Руслан Аманов
Ваагн Ананян в сказки верят только дети и контуженные взрослые.
ну вот опять, деньги и т. д

особенно ты елена)
Наверно потому, что знаем себе цену и чего хотим..))
Vera Sattarova
Ваагн Ананян когда парни все подохнут посмотрю я на вашу цену.
любую можно купить. цена разная, но все продажные.
неточно. Когда она знакомится с парнем у неё нет задней мысли "я же красивая, нельзя забывать об этом, я должна относиться к нему с этой позиции". Если в тебе что-то есть, то девушку можно очаровать и без денег, но если она в тебе ничего не увидит, то да, место в оценке тебя как партнера будет отдано стандартным критериям, по которым выйдет, что ты действительно нищий бомж и неудачник