Станислав Гержот

И что мне теперь делать? Не то сразу сказать подруге не то не говорить ((((

я замужем, мужа люблю и он меня тоже, пригласили нас на ДР друзья вчера, естестено) ) все напились ...и тут мне муж подруги говорит Я Тебя хочу, и вобще давно тебя люблю, и начал оказывать знаки внимания, т. е полез целоваться, я конечно его оттолкнула, сказала, что он дурак и что не дай БОГ, жена его увидет и муж мой.. кранты обоим.... а ему по ходу по фиг весь вечер целоваться лез ко мне, я уже от мужа не отходила, а он так и выискивал как муж отойдет сразу ко мне, мне уже перед его женой не удобно стало, она ведь подруга моя.... ну не могу же и в туалет за мужем идти.... сегодня мужу рассказала, говорю друХ твой явно хочет в лоб от тебя получить... присставал ко мне весь вечер, муж заулыбался и сказал, что знает наблюдал за ним.... просто говорит Сашка как ужрется у него сразу чувства к тебе просыпаются, влюблен человек. в тебя.... нормально да? И вот думаю, говорить жене его и как теперь вести себя ((((( мне же не удобно как то перед его женой, вдруг она подумает обо плохо? Женщины то ревнивый до безобразия... тем более я ее знаю, ревнива как кошка и мне глаза выцарапает (((

Даниил Ревякин

А чего говорить то? Ну ужрался мужик, сегодня наверняка проснулся и думать забыл что вчера вытворял.

Ya Anechka

Не говори ничего, но резко ограничь общение с этой семьей. И займись русским языком. Как раз заполнишь с пользой образовавшееся свободное время. Так и скажи подруге, что тебе некогда: " Русский язык учу, надоело быть безграмотной, все надо мной смеются... " Если это настоящая подруга, то должна понять.

Мариночка Филиппова

ему вредно много пить, а муж у вас странный. Может быть, они поспорили?

может быть, муж ищет повод от вас избавиться?

Татьяна Хатькова

это алкоголь вас любит а не он

Алексей Абакумов

Короче - проще дать ему, чем объяснить, почему ты не можешь этого сделать??

Vladimir Rodin

хочешь разрушить свою семью - скажи! Ведь как обычно все перевернется, и ты виноватой окажешься.

Natasha Kashpura

1. подруге сказать обязательно, первой. Ссора на ровном месте ни к чему.
2. твой муж - дурак. Доиграется.... хотя и не сразу.

Vova Карначёв

Ваша дружба иссякла, стоит найти других друзей. А муж ваш ведет себя странно и подозрительно.

Ев
Евгений

тут все замечательные подруги, я смотрю. Да, сказать, в очень аккуратных выражениях. Полностью согласна с графом де Валлем.

Александр Немчинов

не в коем случае не говорить. вы что хотите семью ихнюю разрушить?

Айчурек Калматова

Да просто напился человек, бывает. Не надо его перед женой подставлять. А если такое повториться, в следующий раз по дружески вдарить по яйцам, желание приставать у него отпадет.