Айжан Тыныбаева

Если моей подруге что-то не нравится, она сразу же меня кусает! Что мне делать?

Она меня постоянно раньше кусала, когда мы с ней были детьми и подростками, но теперь.. . А теперь нам по 22 года, и она всё равно может меня укусить, несмотря на то, что я беременна, и мне нервничать нельзя! Что мне делать?

Виктор Бронников

скажи ей, что дашь по зубам, если еще раз укусит

Сергей В

сдай её в зоопарк

Михаил Арсеньев

нормально: ) мы все в душе дети!

Дмитрий Желобецкий

сдай ее в дурку)

Евгений Ерковский

Намажся горчицей.

Di
Dima

Надеть на нее намордник...

Дарья

Она веселый человек! Это ее фишка :)) Хотя.... мб и не человек Х)