Эльмира Асаналиева

Нравится парень, очень нравится, но мне кажется, что он ещё нравится моей лучшей подруге.

Она хоть и отрицает это, но разве скажет мне? Она с ним переписывается и т. д. Очень обидно. Я в депрессии, как от нее избавиться?

Татьяна Любавская

Да пускай он нравится хоть половине Планеты. В таких делах подружек НЕТ. Хватай его и в ЗАГС!

Владимир Шкваркуненко

Друзьям вообще верить не стоит никогда, и сближаться тоже не стоит - потому что если они сделают больно (а это будет в любом случае) - то это будет намного больнее чем если это будет исходить от чужого человека.

Маша Мухина

это твоя лучшая подруга!
мне кажется, здесь есть 2 варианта!
1-сесть и спокойно, наедине поговорить на чистоту и потом решить что с этим парнем делать, рвать на части или оставить! но лучше оставить! )
2-либо смирись, либо борись!

Людмила Порубова

это не должно быть препятствием - действуй!!!! только по-умному...);

Igor Zinevich

и что нрав и нрав,

Annet

Держи врага далеко а друга еще дальше

Мария Черных

В таком случае, Вам нужно выбирать между парнем и подругой. Не исключено, что после начала Вашей завоевательной компании Вы можете потерять обоих. Для начала поговорите с подругой по душам