Ситдекова Валерия

Я сказала своей лучшей подруге, что мне нравится один парень из нашего универа, и что я хотела бы с ним встречаться, а

она мне в ответ: "Нет, я не позволю, чтобы мою лучшую подругу отдали на съедение каким-то пидарасам! " Почему она так среагировала?

Наталья Медкова

А вы меньше подругам рассказывайте!

Валентин Зворыкин

Может он тоже ей нравится.

Людмила Кондрашова

Потому что может быть ревнует, а может быть тот кто тебе понравился оказывается полный придурок и она это знает намного лучше тебя!)

Роман Яковлев

соласна с предыдущим - ревнует!

Надежда Моисеева

либо она ревнует, либо ей этот мальчик сам нравится. странная реакция.

Александр

зависть. ну или чтото знает про него. вас потерять не хочет. может вы потом будете пропадать с ним. а она одна

Баха Айтбаев

она ревнует
или тебя или парня