Елена Бондарева

у моей подруги есть ещё одна

они всегда на домною ржали и так далее иногда я даже плакала что подруга так поступила а теперь мы поссорились! И я думаю нужна ли мне такая подруга?? И ещё всегда обе вели себя как буто не чего не было (( а когда мы ехали все в школу смотрели на меня обе и посмеивались ((

Га
Галина

Ты так убиваешься как будто тебя муж с 5 детьми бросил!

Виталий Чириков

Баян, спрашивала уже

Алина Ярцева

женской дружбы не бывает. все женщины конкурентки. как ни крути.
дружба возможна, когда у женщин слишком много мужских качеств, но это редкость.

Александр Гончаров

ответ на вопрос в вашем вопросе есть - нет, не нужна

Роман Афанасьев

Зачем тебе такая подруга! Это не подруга это змея подколодная!!!! Найди себе нормальную подругу! С этой не надо ругаться просто перестань общаться! Настоящий друг подруга не должен говорить за глаза о человеке плохо!

Tonny

Да никакая она не подруга! Подруги никогда так не поступают. Судя по всему они тебя обсуждают, смеются над тобой. Постарайся не обращать внимания. Они просто самоутверждаются за твой счёт! Унижая других, выше не станешь. Унижают только слабые люди. Найди себе других подруг. Ты очень умная девочка, у тебя всё обязательно получится. Когда заведешь других подруг, ни в коем случае не мсти этой девчонке. Покажи, что ты выше её.Удачи!