Саша Topsecreat

Как "вышибить" любовь к одному пацану у моей подруги?

Просто она из-за него больше страдает. Да и он говорит ей сначала- любит, а потом- нет!

Serguei Vdovine

заменить другим парнем. ))) чтобы она влюбилась в другого нужно чтоб этот другой всячески оказывал ей внимание и прочее и чтоб она не знала что это ты его к ней подослала, чтоб думала мол сам нашёл. а ты в свою очередь сделаешь вид что ничего незнаешь, но когда будет про него рассказывать полностью расхваливай его! мол вот нормальный парень попался и т. п
а к огда уже влюбится и будут вместе скажешь типе "ааа так я же его знаю"сделай вид что и не думала что именно он к ней клеится

Марина Голубинская

Вам нужно переспать с этим парнем ))

Ир
Ирена

никак к сожалению

Надежда Свинарёва

это их проблемы.

Александр Савельев

Это не твоё дело, а её.И упаси тебя Господи лезть к ней с какими-нибудь советами. САМА ЖЕ И ВИНОВАТОЙ ОКАЖЕШЬСЯ!!!