Галина Фокина

Мне нравился один парень. Мы с ним гуляли т. д. Один раз я увидила как он целуется с моей лучшей подругой! Но она Знала

Алексей

Я думаю. что не стоит общаться не с парнем. не с подругой. Но простите их! Попросите помощи у Бога. Я желаю Вам. чтобы сердце было свободным от горечи. Помните. что ИИСУС Вас любит.

As
Asem

шли всех

Munira

С парнем не обшяйся найди другого с подругой тоже нафиг тебе такие подруги? ! Найди других обшяйся с другими людьми которые не предадут.

Алексей Кеепер

Стоит ли прощать того, кто тебя обидел и предал? Бог простит! наша задача - организовать их встречу ©