Юлия Литвиненко

Подскажите пожалуйста, как поступить, если у моей лучшей подруги появился парень и она забыла про меня?...

я хочу чтоб она хоть иногда звонила, интересовалась моими делами, а она... не звонит, не пишет неделями! терять её я не хочу, я всегда с ней рядом была, а она так делает...

Юра Пчицкий

заведи себе парня и ты узнаешь что это такое
тебе тоже дела до подруги не будет

Чибик Чиби

себе тоже заведи

Ольга Щербатых

Вы ничего не сделаете. У моей подруги тоже как появляется рядом мужчина - ей все по боку. И обижались, и обьясняли - не помогает. Единственный вариант - приглашать их вдвоем на посиделки.

Александр Охапкин

привыкай, когда появится семья и дети у вас друг на друга еще меньше времени будет, а пока сама звони и пиши ну и не забудь сказать что тебе ее не хватает

Татьяна Малькова

Порадуйся за подругу!

Игорь Дмитриев

подожди, когда ее бросит парень

Юл
Юлия

не парься дружба еще будет

Ва
Вася

подожди, дай ей время.

Андрей Лахурин

всё на этом.. . выросли из песочницы.. .
пора своим парнем обзавестись