Гульнора Мухидинова

если парень изменил с подругой, и при всем этом она хочет остаться лучшими подругами.. что делать? как с ними поступить?

Антон Юмаев

в топку их всех нафик.

Павел Бодров

вот они: молодежь 21 века! Все красивые бляди.... ничего святого не осталось

Яна Абашина

Никак. Для Вас эти двое потеряны навсегда.

Алина Утрисова

с прогиба парня, подножку подруге.

Денис Филатов

Логично было бы изменить с её парнем (акт мести) .
Отправь ей вещи своего парня и забудь их - это надежнее, хотя и тяжело, но к чему трепать нервы всю жизнь.

Светлана Муслимова

где гарантия, что она не захочет переспать с твоим следующим парнем... или ты хочешь предоставлятьей право первой ночи? гони всех.... переболит - начнешь заново.. . удачи)))

Сайами Накамура

мысленно похорони их обоих... прошлой дружбы уже нет и не будет...

Андрей Новиков

Предали однажды, предадут и дважды, поэтому пусть они еб... ся дальше, и ни в коем случае не мерись, таких подруг и друзей по жизни нужно обходить стороной!!!!

Мария Объедкова

посылай обоих, оба предатели!! фуу

Ксения

послать обоих на йух! тебя предали.

Дима Соловьёв

А причём здесь парень Это подругу надо гнать и без возврата .Таких надо политанью выводить .

Nobody

С подругой общайся, а с парнем нет

Яна Елисеева

в таких случая лучше не иметь у себя в друзьях привлекательных подруг;)) )
...если подруга хочет остаться вам подругой, врежьте ей в морду, пусть почувствует как вам больно, а потом спросите у неё как ОНА себя чувствует и ещё хочет быть вашей подругой....