Лидия Евдокимова

Если муж говорит много, но мало делает, то кто он???

Этому козлу уже 40 лет. Какая ему политика? ((Только обещает. А сам даже сейчас сладко спит на диване. Сама беспечность!

Aleksey Alex

кто кто, фуфло он

Марина Смирнова

Начинающий политик! Посоветуйте ему вступить в партию, сделает карьеру=)

Jasur Umarov

счастливый

Ира Рысина

это не МУЖчина

Ал
Алёнка

Просто болтун.

Татьяна Туманина

Пусть лекции читает. Во, пусть с детьми занимается, дети любят когда с ними разговаривают, быстрее развиваются и говорить начнут.