Евгения Корик

что делать если муж "амёба"???

мы с мужем женаты меньше года, живем с его родителями, до брака жили 3 года отдельно... проблема, в том, что как мы поженились и переехали к его родителям, он перестал со мной общаться, обращать внимания на меня, мы едем на работу он молчит и если я с ним не заговорю, можем так и дальше молча ехать! дома со мной тоже не особо не разговаривает, уходит дела делать, на меня времени вообще нет... побывала с ним говорить, бес толку, мы очень мало проводим времени вместе, а ему мне кажется по фиг! перестала заниматься с ним сексом, он обижается. думала, может хоть так он проявит внимания ко мне.... неа.. . ни фига! мне всегда хочется побыть с ним наедине, поговорить, обсудить какие то общее дала, планы! а у меня не получается, я сама по себе.... а когда едем куда нибудь в магазины за покупками он всегда берет с собой маму и злится если я прошу чтоб мы 2 только ехали... а мне просто хочется чтоб мы хоть чуть чуть побыли вдвоем.... не могу больше терпеть хочется уйти...

Дима Трушин

Хочется, уйди. А он так и будет у маменькиной сиськи. Не оторвется.

Ксения Сафрыгина

Может стоит переехать к Вашим родителям? Или снять жильё?

Светлана Ингула

жить отдельно надо

Инна

Примите его таким, как есть .Он - интроверт.

Лидия Никольская

То что он интроверт, это точно. А жить надо отдельно ото всех.

Юлия Яковлева

делить амебу только так

Виктория

Валить, пока детей нет. Хрена лысого он изменится

Любовь Ряскина

скинь это ему на почту пусть подумает