Наталья Никишина

Что делают в такой ситуации в семье с мужем?

Жена изменяла мужу залетела на стороне от любовника, это вышло совсем неожиданно, ведь предохранялись и все такое. Ребенка хочет оставить (аборт-потом вообще не сможет детей иметь). Не знает, что делать с мужем, узнать все для него будет ударом и жить они вместе видимо больше не смогут. Она любила его может просто как человека и привыкла, а как мужчину.. Вышла по принципу: скоро 30,пора и замуж, а тут нормальный мужик внимание обратил, обеспеченнный, хороший, приличный да и все "за",естественно. Любит. Почему бы и нет?
Да и тогда все окружающие узнают об этом и неизвестно как отнесутся. Муж пока ничего не знает, но потом не скроешь.. Любовник знает, бросать не собирается.

Олеся Степанова

жить с любовником, чеж еще?))))))))

Сергей Клишин

Вы погодите, "бросать не собирается" это совсем не значит, что он готов жениться, возможно его такое положение устраивает, любовница есть, детей будет нянчить другой. .
Любовник готов взять на себя ответственность за семью и за чужого ребенка?? ? из этого исходим
Если любовь взаимная, и любовник зовет ее замуж, то сказать мужу и разводится и вступать в новый брак.. .
Если женится не собирается, то ничего не делать, рожать и жить дальше. . мужу все знать совсем не обязательно)))

Sergej Ustinov

Подать заявление на развод и поговорить с мужем, так мол и так. И уйти на время, чтоб мужик отошел и подыскивал себе жилье, обмен, доплата или покупка жилья. У меня был такой печальный опыт, я такое простить не смог. А сейчас спасибо, богу говорю, что от бляди избавился.

Маргарита Надеждина

а что не так-то у этой женщины? все в соответстви с её принципами.
не понимаю я таких людей. значит, гулять на стороне от любящего и хорошего мужчины -0 нормально. а вот ребенка оставить от любовника - что-то мучает. ну явно не совесть.
боится остаться у разбитого корыта в итоге? сверхэгоизм. все для себя любимой. не нужен еёй ребенок. аборт пусть делает. а то её с таким трудом налаженная жизнь в тартарары провалится.
женгщина же понимает, что любовнику она не нужна. а тго бы не было бы подобной ситуации в принципе.
понимает, что любящий муж настолько хорошо, что отпустит на все четыре стороны такую жену, и даже жилье ей оставит.
но поднимать ребенка, любящий муж, скорее всего не будет помогать.
а как же такая славная женщина? ну куда же ей теперь?

Светлана Калёнова

вот нечего гулять на стороне, когда мужик хорошии рядом есть. даже не знаю, что сказать.... муж все равно узнает. может примет. а может и нет. я б покаялась мужу, ноги бы ему целовала, чтоб простил....

Саша Андрианов

Нужно еще одного любовника завести, чтобы совсем не скучно стало. И любовнику на ком-нибудь женится, для гармонии. И будет им всем - счастье.. . если мозгами Бог обидел.

Николай Бохан

Ну, если уж любовник знает и бросать не собирается, то какие могут быть еще варианты, кроме как сказать мужу правду и развестись. Если не сказать, правда все равно рано или поздно выплывет, только тогда позже все будет намного запутанней и больнее для всех.

Аленка Ефимова

Либо аборт, либо развод.. . нужно нести ответственность за свои действия, а не обманывать тех, кто вам доверяет.

Настя

А почему бы ей не начать всё с чистого листа - с тем самым "обеспеченнным, хорошим, приличным" и любящим товарищем, от которого, собственно, и ожидается малыш? Самое то решение.. . Или его любовь и порядочность существует только на словах, а на деле он давно и основательно женат, имеет детей и разводиться не собирается? В при таком раскладе на всякий случай нужно готовиться к худшему, то есть к роли одинокой матери. Ибо мужья имеют обыкновение рано или поздно всё узнавать, разводиться и принципиально не платить алиментов (сами не догадаются - так им хорошо информированные друзья-знакомые подскажут, что к чему - кто-то вроде вас, к примеру) , а любовники возвращаться в семью и делать вид, что ничего серьёзного не было - так, минутная страсть накатила и прошла... И приходится очень постараться, чтобы что-то стрясти с них хотя бы через суд...

Андрей Пронин

Разводятся.

St
Stas

Делай как положено, и будь что будет.

Дмитрий Ставцев

Ничего мужу не говорить. Объяснить непохожесть на родителей можно всегда - у всех были предки, много поколений - мы их не знаем всех. Ребенок может быть похож на любого из них. Любовника лучше бросить - зачем женщине проблемы в семье для всех?

Ренат Валиулин

Совесть-главный советчик! Думать надо до того как, а не после! А все обманы рано или поздно раскрываются!

Рамазан Садыков

разводиться, и выходить за "любовника" раз он такой порядочный.

Арвен

зря любовнику сказала... так и до мужа дойдёт легко... живите как ни в чём не бывало.... и сделайте мужа счастливым отцом... ребёнок ваш и вы сами выбираете отца... и не забываем ...что папа-небиологический, а тот кто воспитал и любит

Ваня Канин

Если любовник ничего не предлагает, зная ваше положение, то уже ничего не дождетесь. Бросайте его сама, так легче будет, и живите мирно с мужем, и не тяните с объявлением мужу о вашей беременности.

Евгений Рубцов

В нормальной семье с мужем такой ситуации в корне быть не должно. Когда женятся- обещают друг другу верность. А обещания надо сдерживать.