Наталия Стельмашенко

Устала от обид мужа. Что делать?

Надежда Федоркина

Дать ему понять, что бесит. Или тупо развестись.

Shaxin Nazirov

Да, бросать его на хер,, с женой живу больше 20 лет и не смею обидеть,,,

Екатерина Трубникова

А язык нам для чего? Что бы разговаривать!

Илья Полянсков

сложно принять решение, если хочется быть с этимм человеком! Я тоже устала! но наверное мы сами виноваты и должны изменится, как знаете говорят, если вас постоянно бьют по щеке, значит у вас что то с ней не то (((

Валерия

закомплексованный чувством вины держит психологическое превосходство
поговорить надо и раскрыть его метод общения ...иначе он пока не умеет, ищет ...дайте возможность управлять всем в доме ему а сама покапризничай его же методом

Агата Кузнецова

Человека не переделаешь. Решай. Ты для обид рождена? Или заслуживаешь счастья?

P. Sova

Значит, психологически не совместимы.. . а жизнь короче, чем кажется вначале пути.. . Думать, куда уходить, пока жизнь не профукали.. . Ведь горбатого могила исправит...

Катя Манойлина

Я конечно понимаю что рукоприкладство это не выход, НО я думаю что пару раз по загривку валенком можно дать я думаю можно спасти семейную жизнь

Ta
Talant

Уйти, если это повторяется из раза в раз и не предвещает изменений, умейте любить себя

Мария Шабанова

кто кого обижает?

Алексей Микус

Если нет детей, то считайте, что вы свободны: устраивайте по новой свою личную жизнь: при чем не спешите разводиться (и не спешите заводить детей-ведь так хочется дать детям хорошую семью) , но думайте исключительно о себе и своем внешнем виде.
Если есть дети, то тут сложнее. Оцените ситуацию: способны ли Вы поставить на ноги своих детей? Есть ли на кого опереться? Какова роль вашего мужа в воспитании детей? Этот вопрос очень важен, вы в ответе за своих детей и их будущее.
В любом случае -работать над собой. Реализовываться!

Екатeрина Иванова

сначала конкретизировать вопрос: он ОБИЖАЕТ вас или ОБИЖАЕТСЯ на вас? Потому как это две большие разницы и соответственно советы в обоих случаях разные.

Николай Чернов

Не разговаривай с ним.

Надежда Серебрякова

Начинай обижать его.

Гена Сампара

Устроить ему небо в алмазах

Леха Поставнев

Если можете и дальше терпеть-то терпите. А если уже не можете-расстаньтесь

Никита Коршунов

хороший - предназначен для хорошего, плохой - предназначен для плохого, но не дай бог, если хороший сведётся с плохим, то хорошего ожидает моральная смерть - это плохо. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Лилиана Бэреску

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).