Свадьба, венчание, брак

устала от своего мужа, как избавится от него раз и навсегда?

уже много раз расходились и сходились, постояно приходит, хорошеньким прикидывается, только оттаю начинается всё заново, не дорожит нашим браком, моё мнение ни во что не ставит.... чувствую себя с ним отвратительно и не хочиться этои всеи волокиты выяснения отношений, судов, просто хочится чтоб чих и пропал он куда нибудь, уехал за границу или я уехала, чтоб вобще не видеть, не говорить.... просто избавится.... а как?
Алина Галеева
мое мнение - вам надо к психологу, мне показалось что у вас завышенная самооценка и требования а те кто не подходят под планку-плохие туда и супруг попал
Almagul Alkuatova
Лучший ответ
Алина Галеева блин, случаино вместо "написать коментарий" нажала "лучший ответ" :(

А вобще что сказать хотела, и из чего вы делаете такие выводы? по поводу самооценки. Не согласна, просто в наших отношениях мне постояно приходится прогибаться, старалась изо всех сил, только отдачи никакои, да и всякому терпению приходит конец, человек не может всю жизнь наступать себе на горло, не понимая ради чего он это делает. Скажете во всех семьях так-ктото должен уступать и прогибаться, а мне кажеться что если уж становиться кому то не в моготу, то семья не удалась и лучше не мучаться. Тем более что ОБА должны прикладывать какие то усилия, ОДИН и в поле не воин, так и я одна ничего сделать не могу.
Да, возможно мне надо к психологу, для того чтобы помог мне решиться, наконецто разрубить этот узел, которыи душит нас обоих.
закажи
просто уйдите. и не возвращайтесь, переживите этот момент.
Алина Галеева он постояно приежает и портит нервы
Не надо убивать! Лучше кастрируйте! Он станет толстым и безобидным!
Устройте его на работу в море . Рейсы бывают более 6 месяцев.
Вот за это время и отдохнете.
Marina Kokorina
Алина Галеева еслиб с ним возможно было договориться, хоть о чём то, не говоря уже о роботе, подобных проблем не возникало бы....
Если есть возможность, лучше уехать самой. Новые впечатления помогут быстрее забыть постылого супруга
убить и закопать в полисаднике! разойдитесь и больше не пускайте его в свой дом, жизнь и сердце! и не надо будет никуда уезжать!
Алина Галеева у нас общий ребёнок, всё ровно общаться придёться
,,,это сложная задача и её здесь не решить.. есть вещи от которых избавиться очень тяжело..., но одно могу сказать точно---чем раньше -тем лучше... пока ребенок маленький и не понимает всей тяжести положения.. придется пройти через закон, что-бы свой жизненный Крест каждый пронес честно..!!
Вот так всегда. Когда замуж выходили, всё устраивало? Когда детёнка решили завести - опять всё устраивало? А сейчас - надоел! Но если так - либо на совсем расходитесь, либо учитесь жить вместе. Не получается - только развод. Если разводиться не хочется, то в очередной раз, когда муж уйдёт, то заведите себе любовника и пусть муж об этом узнает! Муж тогда сам сбежит. Вы молодая, красивая, думаю, проблем с поиском альтернативы мужу не будет.
Вопрос как быть и что делать вечен на Руси, попробуйте обратиться к семейному психологу.
Если уж решили расстаться, то придется подать на развод и перетерпеть процедуру. По другому вряд ли получится. Не только мужики "сволочи", но и бабы"суки" бывают. В любой проблеме виноваты оба, только один больше, а другой меньше. Только не впутывайте в свои проблемы ребенка, ему будет очень тяжело. Больше всего думайте о нем! Все остальное перемелется, мука будет.
Может на самом деле обратиться к психологу? ! или уйти, например, к родителям, ничего ему не сказав? ! или не сходиться с ним в очередной раз?!