Tommy Haku

Верно говорят -любовь делает из нас котлете! Вы прощали бы побои мужа... любимого мужа? История одна привела меня в шок..

как можно быть такой овцой чтоб терпеть такое.... и прощать

девушки.... я просто в шоке.... какие мужики изверги бывают.... а потом на коленях ползают простить просят

Равиля Сафиуллина

тут никто не прощаетдаже слова дура, сразу разводятся
а в жизни бытовое-семейное насилие самое распространённое из всех видов насилия
Прощала бы я? не знаю. я не была в тяжёлых обстоятельсвах а ведь всё зависит от них

Наталья

После такого муж автоматически перестает быть любимым, а впоследствии и мужем

Улан Бектемиров

я бы - нет, зачем мне это ))))

Александр Холодилин

А что такое ПОБОИ ЛЮБИМОГО МУЖА?...))))))

Михаил Швецов

Если бы были побои, то муж из любимого превратился бы в нелюбимого. Раз и навсегда.

Алексей Паникаров

это она не мужа так любит, а себя не любит

Наурызбай Нагметов

один раз простила, тоже ползал и канючил, ну и что, хватило ненадолго
нельзя им верить, нельзя
не прощают как раз единицы, большинство живут и ещё рожают от этих придурков

Алексей Пототаев

никогда.... после первого побоя можно разводиться....

Соколова Юля

Я выходила замуж не за мясника.

Df
Dfbnmmmm

нет, не прощала бы, не чего об меня кулаки чесать!!!!

Га
Галина

нет не простила бы не когда. у меня свекровь сказала сразу только тронь мою дочку.

Сергей Абреев

нет. раз простишь, бить будет постоянно.

Рукасова Екатерина

вообще нет. . но был один случай когда реально довела сама. . ну не побои конечно но пощечину получила, но елсри б я тогда была на его месте вообще б убила.. больше не повторялось, было 2 года назад

Олька Бурова

как можно и за что любить человека поднявшего руку, и я считаю что руку на женщину может поднять только неадекватный психически больной человек- так зачем такой вообще нужен в жизни.. . и все ползанье на коленях-не более чем театрализованное представление- я этому не верю

Павел Карпов

Смотря что считать побоями. Мы мужем в одной весовой категории, я не люблю ссориться, поэтому предпочитаем выяснять отношения в бою. У нас есть ряд правил, не бить по лицу, не применять болевых приемов и не драться в обуви. Я на считаю, что он меня бьет, потому что ему тоже достается не слабо. Деремся пока кто-то не скажет стоп. После этого на ссору сил не остается и мы миримся.

Геннадий Солодов

это классика жанра
то он тиран, то она тиран
боюсь, что стала бы... мой папа в отношении с мамой был тираном

Виталий Семенов

Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)