Свадьба, венчание, брак

После 15лет совместной жизни мой любимый муж привел домой своего любовника и заявил что женщины его больше не интересуют

и потребовал развода. . что мне делать? не могу успокоится. . вся в слезах
почитал твои последние вопросы и прослезился :-(
какая невезуха :-(
Ольга Тихонова
Лучший ответ
забей на него . половина женатых мужиков трахают мальчиков . но семья для них ссвята.
он не стоит твоих слез . поверь мне ...
терендеж конечно допустим но не в таких объемах- смиритесь и живите втроем- вариант
Светлана """
создавайте шведскую семью))
Сын послал на 3буквы.... пьяный.. .
Муж с любовником.... *зажигает*
Бросайте их обоих, нафиг... .
Уже большие мальчики и в вас не особо нуждаются
Ника ********
Перестать троллить и всё наладится..
Ирина Дунец
А что ты сделаешь? Ну, педиком оказался твой любимый муж. Причем, я думаю это выяснилось не вчера. Где были твои глаза все 15 лет? Наверняка признаки были. Любил в попу, например. Если подумаешь, сама вспомнишь. Разводись, с этим бороться бесполезно.
Ух и жизнь у вас яркая и неповторимая: муж с любовником, сын посылает, весело и фантазия не страдает. Книжки пора писать, а не здесь по мелочам размениваться. Эх, мне бы такой полет фантазии Донцова бы уже отдыхала рыдая...
Дарья Геворкян
все трепимся
Наталья Петренко ага . особенно мужики на рыбалках и саунах ...
да ну!!!. я думала, что всё знаю....))
Понять. И простить.
Мария Адинова
вот это поворотик.... а вы что не замечали странностей ни каких? бегите от него.... жаль, что мужчиной он себя не реализовал, это с головой проблема....
Sher M
чесно говоря, значит ты ево не удволетворяеш.. . поболше надо делать возможностей
Отпускай его нахер и не реви. Думаю что найдется человек который полюбит тебя. Охренеть что мужиками происходит...